Лекция Германа Грекова "ТЕАТР И ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ"

Искусство и культура 16+

Мы сами не замечаем, что жертвоприношение лежит в основе религий и праздников, руководит реальными людьми и вымышленными персонажами. По наблюдениям Германа Грекова, жертв от нас требует сама жизнь, а театр в игровой форме вскрывает феномен жертвоприношения.

Лектор – Герман Греков, известный драматург, главный режиссер Театра 18+ (спектакль Театра 18+ по его пьесе «Ханана» получил четыре номинации на премию «Золотая Маска»).

Плюс к этому, лекции Германа это ещё и настоящие перформансы, поэтому не пропустите эту ценную встречу!

И вопросы-ответы тоже обязательно будут!

Ждем вас!

11 октября 2019 19:00–20:30

Краснодар
Красная 100, 2-й этаж

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета