• 13 мая 2019, понедельник

13 мая 2019 c 21:00 до 22:00
Краснодар
Рашпилевская 110, 5-й этаж

Вторая глава-перформанс к спектаклю LEXICON COSRI.

Спектакль LEXICON COSRI
по Хазарскому Словарю Милорада Павича

Глава Вторая. Ефросинья.

«Бог, создавший свет, создал человека между ангелом и животным, речью и разумом отделив его от животных, а гневом и похотью от ангелов, и через эти свойства он приближается или к высшим, или к низшим».

Когда мы закрываем книгу, мы продолжаем писать ее дальше.

Каждая глава к спектаклю LEXICON COSRI представляет собой перформанс — исследование, причем она может как войти, так и не стать частью финального спектакля, в этом случае Вы увидите её лишь единожды. У каждой главы своя структура, тема и место.

Ближайший перформанс пройдет
13 мая,
в буфете Одного Театра,
в 21:00.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!